Жизнь. Люди. Дорога.
Некоторые стороны моей жизни. Места, в которых я побывал, эмоции, которые я почувствовал, люди, которых я встретил и краски, которые я увидел.

Подписаться на обновления:


Вход в профиль

Интересные наблюдения


1st of May 2009

Location: Шринагар
Music: солнце светит и растет трава...
Mood: feel like home
Странные вещи происходят со мой в последнее время. Я начал замечать повышеное внимание женщин к себе. Нет, ну я и раньше очень нравился славянским девушкам:) Но это я мог легко обьяснить. Внимание доминиканок и кубинок, я обьяснял не столь интересом к себе, как к моим деньгам. Но внимание бразильянок я обьяснить уже не смог. К тому времени я уже изрядно пообтаскался, поэтому дать повод интересоваться деньгами я не мог. Внешне, я тоже практически ничем не выделялся среди славных бразильских хлопцев. К тому же, я представлялся как аргентинец, а Аргентина по статусу у них считается ниже чем Бразилия.

Но удивлению моему не было предела, когда в Бангкоке я обнаружил интерес к себе европейских девушек!!! А у этой категории я "спросом" не пользовался никогда!!! Да и общался с ними редко, так как это не мой тип. Кто живет в Европе или Штатах, тот знает их запросы, эмансипацию, секшуал харассмент и тд...

Замечу, это все при ноль усилий с моей стороны... Для тех кто в теме, может, это и есть то самое "seduction without seduction"? Any ideas?

P.S. Еще одно наблюдение. Хотя внешне, сейчас я похож на бродягу, который прошлую ночь спал в парке на лавочке - меня без проблем пускают в приличные рестораны, даже те у которых есть "фейс контроль и дресс код"...  Видать, внутри у меня появилось "что-то"...


Разместить в ЖЖ

Views: 17231





Lil, Germany
интересный ты чел! на внимание женщин не жалуются, а наслаждаются!:П

Viter
я не жалуюсь, просто интересно изучить природу этого явления:)



Михаил, Ростов
А мир вообще полон чудес :) и порой вовсе не обязательно изучать природу этого, а просто идти с этим налегке.


Денис, Ставрополь
Супер! Я думаю, это состояние похоже на состояние героя фильма Дон Жуан де Марко с Джонни Деппом и Марлоном Брандо. Если не видел- обязательно глянь. Уверен-понравится. Это как раз таки то состояние, к которому хочется прийти) Несомненно , внутри "что то " и появляется.

Viter
ух ты! не видел, спасибо за наводку!!! сдается мне, что этот фильм мне оч понра! Люблю Деппа:)



Леха, Москвы
"seduction without seduction"? Any ideas?

да.. думаю это именно оно... ты пережил столько приключений и впечатлений, что у тебя появилось "что-то" внутри.. поздравляю.. даже предпологаю, что это небольшая частичка того, чего ты искал в путешествиях, той личности)

Viter
в точку:)



Виталий, Луганск
Viter, соблазнение без соблазнения в том и заключается, что ты не прикладываешь никаких усилий. Если перефразировать, то самый актуальный совет в данном случае - "перестань стараться". Аналогично видимо и с фейс-контролем.)

Viter
все верно, только ИМХО работать оно начинает только тогда, когда достигаешь определенного уровня...



yamajski, Sweden
dumaju y tebya prosto vid, kak y obichnogo srednestatistichesskogo millionera)

Viter
кстати, может быть... только не вид, а метасообщение



Андрей, Осло
Интересно:) куда после Бразилии планируешь?

Viter
ой чувак.. ты все пропустил:))) глянь карту с моим маршрутом на первой странице!



Олічка, Львів
коли людина красива і приємна зовні до неї тягнуться інші люди... тому не дивуйся що до такої сонячної людинки як ти тягнуться жінки=)))



offa, Днепропетровск
Может в Азии мало европейцев, а ты вроде как своя кровь ;)

Viter
да не, в БКК куча. Да и я им уж никак не "своя кровь":)



Lin, Spain
Что-то мне подсказывает, что изучить природу данного явления тебе будет ой как не легко))
А в рестораны тебя пускают потому что пугаются и решают не связываться))



Aenii-Irel, Магадан
Это карма и это есть хорошо!:)
Наслаждайся, почему нет?))



mat, Луцк
спасибо за фильм Достучаться до небес, жаль что он мне не попался раньше, хорошо что посмотрел его сейчас, просто рвёт))))
... появилось? оно у тебя было, есть и будет)))



RewkA, Королев
Может девушек на "экзотику" потянуло?

Viter
ну "экзотика" - это я в Москве:) а в Бразилии - среднестатистический по внешности:)



Et, Ставрополь
Женщина видит внутренний мир, а внешность иногда и описать не сможет.


Елена, Санкт-Петербург
А что, очень приятно замечать внимание противоположного пола к себе! А если оно"вдруг" и того лучше. Может и правда что-то изменилось в тебе, что сам не заметил.


Avejru, Новосибирск
уверена, что что-то появилось, как же иначе... и люди, особенно конечно же женщины это чувствуют, у нас вообще на это чутье, что то новое и необычное нельзя не заметить


carolina, Москва
просто женщины любят неординарных творческих загадочных личностей. этаких немного взъерошенных романтиков))) про рестораны ничего не могу сказать))


Zhanna Belaya, Киев
А может быть все дело в глазах-во взгляде?????? Ведь глаза-это зеркало души......Женщинам нравятся мужчины в глазах, которых они видят интерес к женщинам!!! Судя по твоему последнему фото-в твоем взгляде есть какая то тайна,загадка...(которую хочется узнать),твои глаза смеются...И в тебе,наверное,появилось внутреннее спокойствие, уверенность в себе, которая чувствуется другими людьми независимо от того как ты выглядишь достаточно просто посмотреть в твои глаза...



nuez, Омск
"Видать, внутри у меня появилось "что-то"..."
видимо, взгляд полностью уверенного в себе и в своем месте в этом мире человека.

Viter
про место в этом мире оч верно:)



Иван, Калуга
Наверно в тебе за время путешествий сформировался очень мощный внутренний стержеть


untonych, Москва
открытка пришла.

просто стал замечать.)



alina9, Свердловск
Ну так весна! Мужчин мало. Может у тебя флюиды особенные. Да наслаждайся жизнью, не заморачивайся.

Viter
ну в Бразилии весна и лето круглый год:)



tonka, Хмельницкий
Видишь ты сам сказал, что каждой женщене было от тя что-то надо,значит эвропейки тоже увидили в тебе то, что им нехватало в жизни или ты их мачо со сноффф=))))))


анна, Одесса
береги себя от женщин

Viter
сказала женщина:)))))



Ruslan, Астана
видимо у тебя левел-ап невербалики. :)

Viter
невербалика+ВС однозначно



Alla, Khmelnitskiy
iT is SpRiNg....=)


Виталий, Луганск
Лучше чем Тоныч откаментировать по этому вопросу вряд ли кто мог :)


Const, Луганск
" - Ты хочешь сказать, что я смогу уворачиваться от пуль ?
- Хе-хе, нет. Я хочу сказать, что когда ты поверишь в то, что ты Избранный - тебе не придется от них уворачиваться..." ©



Elena, Saarbrücken, Germany
ох уж эти женшины, буть осторожен!

Viter
сказала еще одна женщина:)))))



Абелина Шляпкина, Москва
Пробежалась по сайту, прочитала огромное количество теплых отзывов и слов благодарности в твой адрес и обалдела, столько видно хорошего в тебе сконцентрировано, что это хорошее не может оставаться незамеченным….:)
Людей подобных тебе мало.
Женская часть населения это хорошее чувствует на подсознательном уровне, дари миру позитив и он ответит тебе тем же, если быть точнее - уже отвечает ….:)



Аня, Киев
наслаждайся :))) может просто начинаешь чувствовать людей и неосознанно даешь им то, что надо или ведешь себя так как им бы было приятно :) а может ты просто доволен жизнью, потому что делаешь то что давно хотел сделать и доволен и даже возможно горд собой ;) человек в таком состоянии обычно счастливый, а счастливые люди всегда привлекательны :)


Наташа, Луцьк
Знаєш, в нас з друзями є такий прикол - якщо щось класно виходить, то ми кажемо : "Постав собі галочку!" Звичайно почути це краще, ніж написати! Та, я думаю такій неординарній людині як ти мало було б і товстого зошита, щоб за кожен свій плюс галочки ставити!


Daryna, Киев
Я думаю,что дело в ХАРИЗМЕ. Очень ёмкое это понятие и включающее в себя гармонию между внутренним и внешним. Люди, независимо от пола, чувствуют сильных личностей, со своим внутренним стержнем, и осознанно или нет, стремятся к обществу таких личностей. А в том, что ты - Личность с большой буквы, сомнений не возникает.:):):)

ОМ



Anna, Florida
u nenya vse naoborot, ya pro muzchin))) v ispanii otbivaus', v britanii-skuchno))
Znachit-Progress! tebe povezlo-harizma poperla)))



Ruslan, Астана
дружище, а ты хорошо размотал. :)


WaterLilya, Москва
ты просто счастлив... и всё получается само собой!


Терентий, Северодвинск
Добавь жару брат, добавь жару.



Натали, Москва
Метасообщение - именно:) о том, что богатства есть в тебе.. бессознательное сообщение, которое дамы бессознательно и получают. Тебе есть чем поделиться.. а еще путешествия часто дают спокойствие, доброжелательность и сосредоточенность:) и этого без "уровня" не бывает.
В этом смысле до метауровня дошел Джеймс Нахтвей, военный фотограф, если найдешь о нем документальное кино - заценишь:)

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!



Oksana, Хмельницкий
Ну вот всё таки прочитала комментарии перед тем как написать свое:)))Много из них повторили мою мысль......согласна с тобой - "что-то внутри......" - ты скорей всего сам себе поставил точный диагноз, остается только согласиться с этим, и внести может быть пару тройку небольших коррективов.....потому что и в самом деле....других причин и явно не видно....

Не тебя ли я недавно видела в маршрутке?:)))))ТОлько сама вот подумала....парень такой, вроде и оборван немного....еще с первязаной правой рукой....я вот сидела смотрела на него......и думала, - а все таки что то в нем привлекает. Что то в нем есть, хотя и внешность можно сравнить с той, которую ты описал... МОжно сказать я почувствовала это "seduction without seduction" на себе.....хотя я бы сказала,что это это было скорей заинтересованность, нежели соблазнение....если ты меня понял:)

Viter
не, точно не меня - я маршрутками уже лет 5 минимум не езжу:)



ИРИШКА, Ульяновск
Ты духовно продвинулся, поэтому получаешь подарки судьбы! Это всегда срабатывает когда имеешь мало, а даёшь много. Спасибо за твою искренность. Мне очень нравиться наблюдать за твоей необыкновенной жизнью. Пусть твой Ангел Хранитель сопутствует тебе! помогает и приносит удачу!


Oksana, Хмельницкий
Ну я так и подумала:))))))
Просто парень был похож :)))



Наливайко, Львів
сусіди зверху вже все припустили, що можна було припустити)))
лише з власного досвіду - не кроссавчег, проте кожного разу, коли після своєї мініподорожі я пішки йшов із залізного вокзалу додому, невиспаний немитий в дертих штанях, ловив зовсім інші погляди :) дівчат, з якими розминався. А з тими, з якими не розминався легше і приємніше було розговоритись
По-моєму - це духовна іскра, та котру видно в очах, яку невідомо як запалити і неможливо зберегти живучи одними буднями. Зате нею можна ділитись