Жизнь. Люди. Дорога.
Некоторые стороны моей жизни. Места, в которых я побывал, эмоции, которые я почувствовал, люди, которых я встретил и краски, которые я увидел.

Подписаться на обновления:


Вход в профиль

Первые Саншайнс


9th of December 2008

Location: Santiago de los Caballeros
Music: шум улицы
Вчера, отправил первую партию открыток:) Пол дня их сидел и подписывал. Я за всю свою жизнь, столько открыток не подписал сколько вчера за один день:) Потом, нашел почту, сеньора учень удивилась, потом выдала мне кучу марок. Я их клеил, клеил, потом она мне начала сама помогать:)
Когда марки все были наклеены, она начала ставить штампы на открытки, и о чудо! Из простого клочка бумаги, открытка уже превратилась в что-то! Она приобрела смысл и форму.
И мне было так приятно их держать в руках, и я представлял как эти открытки будут сначала везти на машине вместе с другими письмами... потом их погрузят на самолет, и они перелетят в океан... потом их выгрузят и развезут по разных городах... и потом, какой-то почтальон, будет долго вглядываться в мои каракули, чтобы разобрать адрес... и будет он удивляться - что каким-то людям пришла цветная открытка из-за океана... а потом он позвонит в дверь, и случится самое главное... эта открытка вызовет улыбку и приятное чувство у того кто ее получит... и совсем не важно будет какая на улице была погода, или какие у человека были проблемы до этого...
Он долго будет ее розглядывать... смотреть на марку... на незнакомые штампы... и ему будет казаться, что он чувствует как она пахнет морем и солнцем... и главное... он будет знать, что где-то там... на другой стороне планеты, кто-то хоть на минутку подумал о нем...

А потом поселится эта открытка где нибудь на столе... или на стенке шкафа... или может быть ее возьмут на работу, и прикрепят рядом с монитором... и все коллеги будут спрашивать откуда она... и каждый раз, когда она будет попадаться на глаза... она вновь будет вызывать то самое приятное чувство и улыбку на лице...


Где-то там, возможно лежит и ваша открытка:)))


Разместить в ЖЖ

Views: 16419

Rating: 5





Irene, Киев
читала и улыбка просто не сходила с моего лица, столько позитивных эмоций! Спасибо тебе за это! Вглядывалась в открытки на столе :), уверенна, моя - самая красивая !!!:))


Оксана, Хмельницикий
Эмоции в вправду позитивные....наверное самое приятное из занятий - дарить людям позитивные эмоции...)))))Жду свою открытку)))))))


Анна, Хмельницкий
Супер! Надеюсь, мою открытку не забыл?)))))

Viter
нет конечно:) жди!:)



nagora, Khmelnitskiy
Hi there! I am so happy to read your new posting here. It is really impressive and makes everyone smile. Thanks a bunch for the lovely words and cheering up. I am sure everyone who is lucky to get a sunshine from you will be delighted.
I don't think I am in this list for now. I will be waiting one from you a bit later. Let your beloved to get first. ;-)

Viter
Indeed, you are:)



aliya, Санкт-Петербург
it's so wonderful=)


ibex, Россия, Волгодонск
Я бы хотел прикоснуться к одной из твоих открыток :)


Олеся, Moscow
Пришлите мне пожалуйста открытку!!!! Хочу


Елена, Москва
Теперь и я жду :) Это на самом деле так приятно --- ждать чего-то :)


Jane, Kharkov
тронуло до слез...


Аня, Южноукраинск
как же это прекрасно.. и я жду)))


Тетяна, Одеса
Я сиджу, читаю це і посміхаюсь.)
Тепер чекаю своєї листівочки, неначе чуда.)
Вітер, ти чудова людина, даруєш шматочок щастя навіть незнайомцю. Це прекрасно!



Мария, Липецк
Здраствуй, Витер!
Я сегодня увидела твой рлик, узнала твою идею. И она меня безумно вдохновила, ты просто молодец! Я всю свою сознательную жизнь мечтала путешествовать, а к открыткам питаю очень нежную и животрепещащую любовь))
Я безумно счастлива, что узнала о таком человеке, как ты!
Я не знаю, как можно попросить тебя, чтобы ты прислал мне открытку, но Буду рада и сама выслать тебе свою!!! Как мне можно это сделать, дашь адрес?



Дмитрий, Челябинск
Отличная идея!!!!! С удовольствием просмотрел фото и видео!! Тоже хочу открытку! Поставлю ее на рабочий стол.


Juliana, Saint-Petersburg
Hello!
I found out about your hobby. You are bringing positive emotions to people. Go ahead and they will return back to you. I would also like to receive a card from you.
Regards,
Juliana



Alexandra, Ukraine, Kiev
С нетерпением жду открытку вот уже пол-года :)
Надеюсь, ты и про меня не забыл!
Удачи в твоих путешествиях! Ты - самое лучшее, что со мной случалось.



Ксения, Пермь
Здравствуйте.. а я переехала.. можно мне на новый адрес отправить открытку?


Наталья Судочакова, хакасия
очень жду открытку, счастье есть)


Анна, Кривой Рог
Жду открытку...И вправду,ожидание наполняет каким-то чувством счастья...Надеюсь скоро получу и поставлю на столе)))Очень-очень жду)))


Руслан, Алматы
Доброго времени суток всем, счастливые люди ) только закинул данные на получение открытки... теперь ждемс )


Olga, Moscow,Baycalskaya
Тоже хочу...открытку с каким-нибудь удивительным кусочком нашей прекрасной планеты:)