Жизнь. Люди. Дорога.
Некоторые стороны моей жизни. Места, в которых я побывал, эмоции, которые я почувствовал, люди, которых я встретил и краски, которые я увидел.

Подписаться на обновления:


Вход в профиль

В ритме большого города


9th of July 2008

Location: Москва, Арбат, Дрова
Mood: уставший вусмерть
Я в Москве. Город встретил меня холодным дождем. Напрягами с квартирой. Пробками. Шумом большого города. Первые 3 дня я реально выносил себе мозг:) так как нужно было вставать в 7 утра и ехать на метро целый час в другой конец города. А для человека, который привык долго спать, это реальный челендж:) Прихожу домой поздно вечером и сил и желания даже на то, чтобы куда-то пойти покушать уже не остается. Когда я ехал, у меня были грандиозные планы на времяпровождение, но, как оказалось, свободного времени у меня вообще нету. А в то что есть - я спешу или покушать или отоспаться. Но ничего.... we shall overcome!

Для контактов обещаный номер: +7 926 125 8866

Витер



Разместить в ЖЖ

Views: 16043



Tanya, Хмельницкий
Рада, читать твой дневник - значит ты жив и все с тобой ок! отъедаться будешь у нас!!! ))) нечего рослабляться, Москва у твоих ног!!!


smallbot, Москва
Надеюсь, ты плодотворно провел время в Москве. Кстати, если ты еще не уехал и есть денек свободный - моя подруга хотела себе фотосет сделать, портфолио обновить (она модель). Звони. (mmadcatz)

Viter
да, очень плодотворно:) я уже уехал, но буду опять в Москве 10 августа. Дай ей мои контакты, пусть свяжется со мной.