Жизнь. Люди. Дорога.
Некоторые стороны моей жизни. Места, в которых я побывал, эмоции, которые я почувствовал, люди, которых я встретил и краски, которые я увидел.

Подписаться на обновления:


Вход в профиль

2009


31st of December 2008

Location: 5 метров от моря
Music: шум волн и регги на фоне
Mood: легкая грусть
Вот и еще один год прошел. Не скажу, что для меня 2008 был самым удачным, скорее даже наоборот. Тем не менее он многое для меня принес.
Встретил 2008 в Тайланде, провожаю на Ямайке:) Йа Мэн!!! В 2008 я посетил 7 стран, познакомился с многими людьми - но самое главное я все же не сделал. Надеюсь, в 2009 это все же случится:) Незнаю как вам, но мне цифра 2009 нравится:) Особенно девятка:)

Вообщем, хочу пожелать всем моим друзьям и всем тем, кто читает мой блог удачного 2009! Солнца вам и тепла! Сделайте в 2009 то, на что у вас небыло времени или не хватило смелости в 2008!
Еще, хочу поблагодарить всех тех, кто был со мной в 2008. Перечислять не буду, дабы не забыть никого:) Но вы и сами знаете:) Без вас, тот год был бы не таким...

Завтра, первого января в 9 утра я улетаю на Кубу. Это значит, что с Негрила мне нужно выехать в 5 утра в Монтего Бей:) соответственно это значит, что я с новогодней парти еду прямиком в аэропорт:) Таким образом, у меня есть уникальная возможность увидеть пьяных ямайкцев и кубинцев:)))

Да, кубинской визы у меня нету:) Надеюсь, на везение и на то, что кубинцы после Нового Года будут в хорошем настроении:)))

П.С. Ямайку для себя я не закрыл. Вернусь...

Разместить в ЖЖ

Views: 14616





nagora, Хмельницкий
C НОВЫМ ГОДОМ!!!
Больше чем уверена 2009 год будет удачнее, успешнее, счастливее. Дерзай, ты можешь все! Успехов, радости в поисках и надежде, исполнение всех желаний тебе.
Спасибо огромное за блог, за ощущение, что ты всегда рядом.



Константин, Хмельницкий
И тебя с Новым Годом! Желаю найти где рождается Viter)


sunshine, Ternopil
Man, you are just crazy! Traveling without visa... Gosh!!! Happy 2009 to you too :))


Val, Хмельницький
Вітер народився в Україні, і туди ведуть усі стежки :)
Пусть этот год для тебя будет хорошим годом. Пусть желания сбываются и пусть всегда остается желание желать все нового. С Новым годом тебя! :)

Viter
Так... ми завжди повертаємося туда - звідки вийшли. Але не в тому справа - справа в тому що потрібно пройти цей шлях...



Анна, Хмельницкий
С Новым 2009 годом!!! Просто будь счастлив!


Инна , Khmelnitskiy
Life's incredible I'm sure you know it but may it show you every day all the miracles and great adventures in it. Wish you nice and friendly people on your way, the scenery that can take your breath away and pretty girls ))))))) May this year be exciting for you!!!!


Alla, Хмельницкий
С Новым Годиком!!! желаю , чтоб тебе удалось оседлать непокорного Быка 2009 года, и направить его силу на осуществление твоих планов!!!


Lil, Germany
guten rutsch!:)


Николай, Киев
Спасибо за теплые слова! Удачи во всех твоих начинаниях! И пусть самое главное в жизни всегда будет впереди! :)


Marina, Киев
С Новым 2009 годом! Пускай дух авнтюризма тебя никогда не покидает, и мы не переставали делать большие хорошие глупости.


Константин, Москва
Здорово... Будто выпил глоток ямайкского рома с отраженным в нём солнцем...

Viter
да, с ямайским ромом соперничать может только индийский Олд Монк ну и Гавана Клаб:)



Катя, Москва
С новым потрясающим годом!! Мууу..:)