Жизнь. Люди. Дорога.
Некоторые стороны моей жизни. Места, в которых я побывал, эмоции, которые я почувствовал, люди, которых я встретил и краски, которые я увидел.

Подписаться на обновления:


Вход в профиль

Про помидоры


16th of September 2008

Mood: tired and hungry
Наверняка все покупали в супермаркетах свежие помидоры. Такие красивые, красные, гладенькие. Все как одна. И на вид очень привлекательные. А когда приносили домой и пробовали их кушать, то понимали что кушать их невозможно, так как вкус у них пластмассовый.

На днях, одна моя очень хорошая знакомая и талантливый дизайнер сказала, что мои работы, вот как раз и не есть теми помидорами, которые на вид красивые а кушать их невозможно. И пусть они не все одинаковые, не все блестящие и гладенькие, но в них есть вкус... в них есть жизнь...


Разместить в ЖЖ

Views: 16612

Rating: 5



Irene, Киев
Неожиданное сравнение, неожиданное, как ты и твои работы. В этом то и вся суть. Твои фото - это выражение именно твоего видения мира и ничьего другого. У творческого человека не может быть эталона, на который нужно равнятся...он изобретает что-то своё и совершенно новое. Это дано не каждому и за это тебе respect:)


НастасьЯ, Донецк
Знаешь, я с пол-года назад (еще до знакомства с твоим блогом), сделала одну заметку, которая как две капли воды похожа на эту твою мысль..
Яблоки, купленные в супермаркете, очень красивы, но абсолютно безвкусны, в отличие от яблок, которые продает на рынке старая бабушка.. Быть может, они не настолько красивы, зато они настоящие.
Когда я записывала это, думала вовсе не о яблоках..



Екатерина, yalta
ну как то совсем не зрело я нашла только один плюс,это идея... но она не спасает данный видеоряд,актёрская игра (я понимаю конечно,что работают не профессионалы) оставляет желать лучшего,ибо это не игра вовсе,это игра в игру.